Petit coffret à âme en bois recouvert de... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Petit coffret à âme en bois recouvert de cuir doré aux petits fers, crochet et entrée de serrure en bronze doré, poignée sommitale. Milieu du XVIIe siècle H : 8,5 cm, L : 14 cm, P : 9,4 cm (petites usures visibles, manque la clé, restaurations)
Mes ordres d'achat