Petite boussole en laiton avec système de... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite boussole en laiton avec système de blocage. Le cadran est à 8 directions et est numéroté de 0 à 6 000 millièmes. D : 5 cm
Mes ordres d'achat