Lot de 15 clefs en fer forgé des XVIe, XVIIe... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR
Lot de 15 clefs en fer forgé des XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles Tiges forées de trèfle, triangulaires, en forme de lettres C, Z, double S, chiffres 2 et 8, pannetons à décor d’entrelacs, fleur-de-lys, rosace, une clef à tige torsadée.
Mes ordres d'achat