Collier en argent formant une course de fleurs,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Collier en argent formant une course de fleurs, entièrement serti de strass. Travail normand du XIXe siècle. Longueur : 42 cm environ. Poids brut : 42,2 g
Mes ordres d'achat