Broche en argent représentant un insecte,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Broche en argent représentant un insecte, le corps et la tête sertis de pâtes de verre rouges ou blanches. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 10,6 g (manque une patte)
Mes ordres d'achat