Collier en argent doré, orné d'un motif articulé... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Collier en argent doré, orné d'un motif articulé de 3 améthystes de forme ovale. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur du motif : 9,5 cm environ. Poids brut : 42,6 g
Mes ordres d'achat