Montre de dame en or gris 18K (750), agrémentée... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de dame en or gris 18K (750), agrémentée de diamants taillés en roses et d'onyx, mouvement mécanique. Travail français des années 1925. Poids brut : 12,5 g (manques, accidents, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat