Etui à couture en cuir de couleur verte de... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Etui à couture en cuir de couleur verte de forme ovale contenant une paire de ciseaux or et acier et un dé ciselé agrémenté de turquoises. Or 18K (750). Première moitié du XIXe siècle
Poids : 17,3 g
Mes ordres d'achat