Lot de deux broches-pendentif en métal doré,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de deux broches-pendentif en métal doré, l'une dessinant une croix émaillée centrée d'une pâte de verre jaune (monogrammée Yves Saint Laurent), l'autre gravée (signée Scherrer)
Mes ordres d'achat