Epingle de revers en or 18K (750), sommée... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
180 - 250 EUR
Epingle de revers en or 18K (750), sommée d'un aigle aux ailes déployées, enserrant un diamant taillé en rose. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat