Suite de 3 épingles en or jaune ou gris 18K... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de 3 épingles en or jaune ou gris 18K (750), l'une surmontée d'une perle, les deux autres sommées chacune d'un diamant de taille ancienne. Travail français du XIXe siècle, Paris 1809-1819 pour l'une d'entre elles. Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat