Pendentif-cachet en or 14K (585) ciselé,... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendentif-cachet en or 14K (585) ciselé, orné d'une pierre verte gravée d'un chiffre. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat