Epingle de revers en or 18K (750), ornée... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
250 - 350 EUR
Epingle de revers en or 18K (750), ornée d'une perle entre 4 diamants ronds de taille ancienne. Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat