Pendentif en argent découpé de fleurons,... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif en argent découpé de fleurons, agrémenté d'émaux polychromes, de diamants, de rubis et de perles baroques en pampilles, le revers gravé et émaillé. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 12,8 g (manques, chocs)
Mes ordres d'achat