Croix en quartz aventuriné vert monté en... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Croix en quartz aventuriné vert monté en or 14K (585). Hauteur : 6,3 cm environ. Poids brut : 25,5 g (accidents)
Mes ordres d'achat