Collier en ors 18K (750) de 2 tons, orné... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Collier en ors 18K (750) de 2 tons, orné d'un motif floral stylisé agrémenté de petites perles. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 4,5 g (manque)
Mes ordres d'achat