Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
150 - 250 EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or gris 18K (750) serti de 3 diamants de taille ancienne. Poids brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat