Lot de deux bijoux en or 18K (750) comprenant... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de deux bijoux en or 18K (750) comprenant : une bague sertie de pierres bleues, un pendentif orné d'une agate mousse. Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat