Bracelet de 4 rangs de petites perles de... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
150 - 250 EUR
Bracelet de 4 rangs de petites perles de culture, fermoir en or 18K (750) serti d'une perle de culture entourée d'émeraudes. Longueur : 21 cm environ. Poids brut : 19,1 g (égrisures)
Mes ordres d'achat