Bague en or 18K (750) dessinant un motif... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague en or 18K (750) dessinant un motif floral stylisé serti de diamants ronds de taille ancienne et de rubis. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5,3 g (égrisures)
Mes ordres d'achat