Lot comprenant : 2 chapelets, l'un en billes... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
180 - 220 EUR

Lot comprenant : 2 chapelets, l'un en billes de verre rose et motifs en métal doré, l'autre en argent, un collier en argent avec pendentif. Poids brut de l'argent : 50,2 g (Accidents)

Mes ordres d'achat