Bague croisée en or 18K (750), ornée d'un... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague croisée en or 18K (750), ornée d'un diamant de taille ancienne et d'une perle, l'épaulement serti de diamants de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle-début du XXe siècle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3 g (chocs)
Mes ordres d'achat