Collier de 2 rangs de billes de sodalite... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier de 2 rangs de billes de sodalite de poids croissant, le fermoir en or 18K (750) et sodalite piquée d'un diamant rond de taille ancienne. Longueur : 44 cm environ (au plus court). Poids brut : 67 g
Mes ordres d'achat