Bracelet de 3 rangs de perles de culture,... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet de 3 rangs de perles de culture, fermoir en fleur d'or gris 18K (750) serti de diamants ronds taillés en roses et 8/8. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 44,6 g
Mes ordres d'achat