Collier en or 18K (750) ponctué de motifs... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
220 - 250 EUR
Collier en or 18K (750) ponctué de motifs émaillés rectangulaires. Longueur : 52,5 cm environ. Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat