Lot de 2 bagues de petit doigt en or 18K... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de 2 bagues de petit doigt en or 18K (750), la 1ère ornée d’émeraudes, la 2ème sertie d’un saphir ronds entre 2 saphirs roses ovales. Tour de doigt : 46/47 Poids brut : 9,2 g (manque, égrisures, choc)
Mes ordres d'achat