Collier en or 18K (750), centré d'un motif... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
250 - 350 EUR
Collier en or 18K (750), centré d'un motif émaillé agrémenté de demi-perles et d'un diamant, orné de 4 pampilles pavées de turquoises. Poids brut : 20,2 g (transformation, manques)
Mes ordres d'achat