Suite de bijoux en or 18K (750) sertis de... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
250 - 350 EUR
Suite de bijoux en or 18K (750) sertis de lapis-lazuli cabochons comprenant : une paire de boucles d'oreilles et un pendentif. Poids brut : 16,5 g (fêles)
Mes ordres d'achat