Croix-pendentif en or 18K (750) creux à décor... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Croix-pendentif en or 18K (750) creux à décor d'angelots, retenant en pampilles des gourdes de pèlerin. Travail du début du XIXe siècle. Hauteur : 4,5 cm environ. Poids : 8,4 g (accidents)
Mes ordres d'achat