Suite de 2 bagues en or 18K (750) : la 1ère... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
350 - 450 EUR
Suite de 2 bagues en or 18K (750) : la 1ère sertie d'une opale cabochon épaulée de diamants de taille ancienne, la 2nde pavée de turquoises cabochons. Tours de doigts respectifs : 53/54 et 54. Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat