Bracelet en or 18K (750), serti de 3 pierres... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet en or 18K (750), serti de 3 pierres brunes ovales et de diamants 8/8. Longueur : 15,2 cm environ. Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat