Broche fleuron en platine, sertie de diamants... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche fleuron en platine, sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail du début du XXe siècle. Hauteur : 3,8 cm environ. Poids brut : 12,1 g (égrisures)
Mes ordres d'achat