Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné d'un... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
650 - 750 EUR
Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné d'un motif de palmes serties de diamants taillés en roses et d'une perle baroque peut-être fine. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 24,8 g (enfoncements, égrisures)
Mes ordres d'achat