Bracelet souple en or 18K (750) entièrement... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
650 - 750 EUR
Bracelet souple en or 18K (750) entièrement serti de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat