Collier en or 18K (750), orné de deux pendeloques... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
650 - 750 EUR
Collier en or 18K (750), orné de deux pendeloques émaillées agrémentées de diamants taillés en roses. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 39 cm environ. Poids brut : 13,2 g (déformations)
Mes ordres d'achat