Paire de puces d'oreilles en or gris 18K... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 18K (750), chacune sertie d'un diamant rond demi-taille. Poids brut : 2,5 g (choc, égrisures)
Mes ordres d'achat