Pendentif en argent, fragment de fleur, serti... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif en argent, fragment de fleur, serti de diamants de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 6,5 g (manque un diamant et un pétale)
Mes ordres d'achat