Bague en fils de platine dessinant une fleur... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en fils de platine dessinant une fleur stylisée, sertie de diamants ronds de taille brillant. Travail français des années 1970. Tour de doigt : 55. Poids brut : 5,8 g (chocs)
Mes ordres d'achat