Paire de boutons de manchettes en or 18K... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 18K (750), ornés d'améthystes, chacune centrée d'une petite perle. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 6,4 g (chocs)
Mes ordres d'achat