Ensemble de 2 paires de boutons de manchettes... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de 2 paires de boutons de manchettes : les uns en argent sertis d'un globe terrestre, les autres en or 18K (750) et argent sertis de pâtes de verre et de diamants taillés en roses. Poids bruts respectifs : 14,1 et 9,3 g
Mes ordres d'achat