PIERRE HUGO Stylo plume en or 18K (750),... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
PIERRE HUGO Stylo plume en or 18K (750), le corps en métal gravé en écorce, les fins serties de sodalites cabochons, l'attache en métal doré. Signé. Dans son écrin. Poids brut : 47 g
Mes ordres d'achat