Lot de trois bourses porte-écus en maille... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot de trois bourses porte-écus en maille perlée, XIXe siècle (accidents). On y joint une boucle de cape en argent (Poids : 73,7 g)
Mes ordres d'achat