Carré HERMÈS."Cuivreries" , fond beige, entourage... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
80 - 100 EUR
Carré HERMÈS."Cuivreries" , fond beige, entourage kaki, signé F de la Ferrière. Taches, traces, usures. Dans sa boîte. On joint un carré en soie Société de chasse, fond beige (traces) et une pochette en soie Christian Dior étoilée fond violet.
Mes ordres d'achat