3 Carrés HERMÈS : "Passiflore" , fond bleu,... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
3 Carrés HERMÈS : "Passiflore" , fond bleu, "Clic Clac" signé Abadie, fond beige et bleu, entourage beige et bleu, "Les ponts de Paris" , fond beige entourage noir. Taches, traces, usures. Dans une boîte.
Mes ordres d'achat