Lucien LELONG, 16 Avenue Matignon, Modèle... - Lot 353 - Ader

Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR
Lucien LELONG, 16 Avenue Matignon, Modèle déposé. Manteau en lainage pied de poule dans les tons marron et beige, col imitation castor (manque la doublure, usures et reprises, griffe à remettre), T. 34 env., années 40.
Mes ordres d'achat