Christian DIOR Monsieur. Veste type canadienne... - Lot 361 - Ader

Lot 361
Estimation :
60 - 80 EUR
Christian DIOR Monsieur. Veste type canadienne en peau verte, col mouton, intérieur matelassé à une poche, T.48 (traces, petites usures, manque un bouton)
Mes ordres d'achat