Travail probablement français fin du XVIIIe... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Travail probablement français fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Entonnoir en argent sans poinçon gravé des lettres C D P Poids : 81 g - hauteur : 12,2 cm - diamètre : 9,2 cm
Mes ordres d'achat