BREST 1746 Gobelet en argent gravé N P P... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
BREST 1746 Gobelet en argent gravé N P P reposant sur une bâte évasée, la bordure moulurée de trois rangs de filets. Maître orfèvre : Jean-Baptiste HELIES, reçu en 1735 Poids : 127,2 g - hauteur : 8 cm État : petits enfoncements d’usage
Mes ordres d'achat