PARIS 1744 - 1745 Timbale tulipe en argent,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS 1744 - 1745 Timbale tulipe en argent, le piédouche repoussé de godrons, le corps uni, la bordure moulurée de filets. Maître orfèvre : Antoine PLOT, reçu en 1729 Poids : 127,2 g - hauteur : 9,6 cm
Mes ordres d'achat