Ensemble de dix-huit pelles à glace et d’un... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 345EUR
Ensemble de dix-huit pelles à glace et d’un couvert à servir en vermeil, à spatule ajourée, toutes les pièces chiffrées dans les cuillerons de lettres entrelacées. Poinçon : minerve deuxième titre Orfèvre : difficilement interprétable BC ou BG un éventail egyptien - voir photo - Poids : 542,8 g
Mes ordres d'achat